Дмитрий Грязнов

Пропишите мне правильную диету что бы похудеть на 10 кг.

Аркадий Ильин

Надо уменьшить резко порцию еды. Есть только кошачью порцию, но зато всё подряд и хоть 6-7 раз в день. Но не более 150 граммов за раз.

Ви
Виталий

- я тоже в теме!! ! -
- Жри меньШЕ!!!! -(проверено на себе! =))))))) - ну и баб - ну то-сё!!!!-Короче - познакомся с кем-нибудь - Она в теме - ну и Тебе Понравитс! =))))))Я! =))

Николай Фролов

не ешь искусственные супчики брикетики со специями все добавки
интернет используй на благо...
впиши в поисковик - диета для похудения

Ешьте понемногу и регулярно, каждые 3-4 часа. Пейте больше воды и зеленого чая, иногда можно добавлять чайную ложку меда. Включайте в свой рацион салаты, желательно с каждым приемом пищи. Перекусывайте фруктами. Чаще употребляйте цитрусовые: грейпфруты, апельсины, лимонный сок, а также любую зелень. Чтобы похудеть в животе, максимально ограничьте: соль, рафинированный сахар и все продукты его содержащие, белый хлеб и сдобы, другие рафинированные продукты. Источник: www.AzbukaDiet.ru

Анютик Куцебенкова

Очень просто и легко. Надо было вам свой вес и рост указать. Я например при росте 176 и весе 96 похудел за пол месяца до 87. Никаких тренировок, бега, пресса и т. п. Питание если просто - утро углеводы, обед белки и минимум углей, вечером только белок. Порции примерно по 100-200 грамм. Если подробней с утра каша (лучше овсянка или мюсли) , обед макароны с 100 гр говядины варенной, ужин рыба нежирная ( ужин у меня в 6, потом творог обезжиренный в 8 и все) , советую первые три дня пить меньше воды, потом можно больше но не налигать, что бы справиться с жаждой лучше теплую воду пить. Исключить из рациона хлеб, рис, свинину, сахар и сахарозаменитель, жаренное нельзя, газировки и соки тоже, чай только зеленный! основной плотный прием пищи утро, есть надо в одно и тоже время, во время перекусов можно овощи и фрукты, но не более штуки за раз и после ужина нельзя. Можно купить рыбий жир, самый дешевый наш отечественый 50 рублей, поможет сбросить вес, если сильно хочется сахар в чай - можно добавить мёд. Эта диета примерно на 7мь недель, дольше ненужно, входить в неё и выходить из неё надо плавно, постепенно переходя на правильный продукт, потом уменьшая порции. В выходные можно скушать немного тортика, пирожок, чай с сахаром попить, но все это только днем, желательно в обед. Что бы утолить голод который будет мешать уснуть можно есть творог. Удачи!