Yad

Похудеть на 5 кг. За сколько можно? Какую диету?

Виолета Краун

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Оксана Веретенникова

Можно за неделю ) 7 дней пить только минералку, будет очень плохо, но 5кг уйдёт )

Лаура Сунгатова

я скинула пять кг за месяц, старалась кушать некалорийную пищу, каждый день бегала, иногда и не по разу!

Максим *******

правильное питание и спорт

Ольга Громова

Правильное питание и подсчёт калорий или гречневую диету, за неделю-две кг 5 можно скинуть.