Просто Толик

Как похудеть за 3 дня и сбросить 5 кг. Без диет? Срочно надо

Светлана Муслимова

Ножом отрезать лишнее.
Только так.

По
Полина

Вскопай мне огород, всего то 25 соток.

Андрей

Похудеть можно только при интенсивной работе организма. Допустим если ты будешь бегать 30 минут очень медленно, то ты не похудеешь, а если ты пробежишь 100 метров максимально быстро, то сбросишь вес.

Гульноза Ххххххх

отрезать что-нибудь

и вообще. похудеть, сбросить х кг и иметь красивую фигуру - это три практически независимых события

Светлана Петренко

ничего себе у вас
ну отрезать руку например кило 5 уйдет

Татьяна

не думаю что возможно но попробуйте не кушать эти три дня НО много жидкости употребляйте! ( хотя как ваши почки выдержат? ? а давление у вас высокое??)))

Александра Шаповалова

на руках стой эти 3 дня

Olga Ramskaya

Отруби себе голову)))

Виктор Нащинский

выпить слабительного и сидеть в туалете целый день

Наталья Голубкова

За 3 дня и сбросить 5 кг?
Это вам нужно расстаться с каким либо своим органом,
выбирайте.

Кирилл

Я пил зеленое кофе. Результат увидел уже на 3 неделю. Более быстрых способов я не знаю. Могу подсказать где покупал. Если что обращайтесь ко мне дам ссылочку.