Светлана Неврова

как за 3 месяца сбросить 5-7 кг? мне срочно нужно похудеть до лета, и сбросить 7 кг... подскажите как?

Любовь Яковлева

калории считай - очень эффективно - я за месяц эти 7 скинула, советую

Leeloominai Мингулова

Не боитесь, что сейчас сядете на жесткую диету, сбросите, а после лета вернете и 7 кг и еще пяток добавите. Это организм на всякий случай сам добавит от стрессов лишних!

Халюк Кабоглу

все так лета боятся, по принципу сама себе я не нравлюсь, хоть другим люба буду

Мария Ионова

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Танюшка Трихункова

Правильное питание и регулярные физические занятия - все гениальное просто!