Андрей Франчак

Подскажите как можно в короткий срок быстро похудеть, помимо спорта. За месяц мне нужно сбросить где-то 5 кг!!!

Слава Дмитриев

Это вполне возможно, надо только, в течении нескольких дней пить горячую воду с медом. Мед растворять в горячей воде и пить. Покушать можно, но это должны быть овсяные каши на воде или овсяные хлопья залить йогуртом и кушать. Не есть после 18. вечера. Только питье. Сам худел по этой системе, первых 2 дня думал-кого бы мне съесть, ужасно просто хотелось есть. На 3-й день все это отходит. Как только появляется позыв что-то съесть, пить горячую воду вместо еды. 1 чайная ложка меда на 300 мл воды. На такой диете можно просидеть только 7 дней, потом начать добавлять овощи и фрукты, но обсолютно без мучного и сладостей. Мясо и рыба только отварные. Можно кушать хоть 5 раз в день, но весь объем еды должен помещаться в один граненый стакан, т. е. объем пищи сами понимаете сколько. Удачи и красивого тела.

Алексей Карпов

за месяц можно скинуть даже 15 кг, я худел так ...4 раза в день по столовой ложке творога, запивая одним большим глотком кефира ...итого 150-200 гр творога и 0.5 кефира + 1 л воды в сутки, продержавшись на этой диете 5 кг скинешь за неделю

Sergey Kim

без спорта никак не обойтись

Алексей Птицын

Холодильник поменьше открывай

Саша Бобков

Меньше ешьте, больше пейте.

Зарина Шевцова

В течении этого месяца совсем не есть: сладкое, мучное и картошку. Похудеете обязательно, проверено на себе. Удачи.

С. Т.

Без спорта можно похудеть только за счет питания. Нужно меньше есть. Всего в день 500 калорий. Только подорвете здоровье. Лучше есть на 1200 калорий и заниматься спортом, например бегать)

Ле
Лена

меньше ешь, хотя 5кг не так и заметны.