Же
Женя

Можно за 3 дня сбросить 5 кг

Шамаханская Царица

можно но не нужно, потеря веса более 1кг в неделю нарушает работу организма может вызвать обострение хронических заболеваний, изменение гормонального фона(пропажа месячных), и в перспективе вес вернется с дополнительными килограммами + проблемы со здоровьем. решать вам, удачи!!!

Рустам Мирзоев

гречневая диета

Игорь Алиев

Что нибудь на 200 калорий и слабительное каждый день

Наталья Лайцева

ну если вобще ничего не жрать, то можно, но это ппц организму

Алексей Бойко

А вы готовы ничего не есть и изнурять спортом? если нет, то вы молодчина

Ми
Михаил

не жрать

Ка
Катик

максимум 3 кг) если только ничего прмя не есть эти 3 дня)