Екатерина Кирьянова

Как сбросить вес? Как за 3 дня сбросить 3 кг ?

Ма
Мауфия

Есть одна реально действенная штука, которая многим помогла. Я её знаю, знаю, что она реально помогает, и расскажу Вам:
Допустим, у Вас есть три дня для похудения - понедельник, вторник и среда.
1. Понедельник. Пейте всё, что Вам угодно в любых количествах, а также бульоны. Нюанс: кушать нельзя.
2. Вторник. Кушаем побольше фруктов, ягод и овощей. Пить нельзя алкоголь и кофеин, лучше всего пить воду, если хотите похудеть. И да, ничего, кроме фруктов, ягод и овощей!
3. Среда. Всё то же самое, что и в понедельник.
Поможет сбросить вес бег (100%-ая информация) !
Опробуйте эту штуку, если поможет - отблагодарите меня хорошей оценкой)))

Яна Герасина

Заштопать себе рот и крутить обруч))))

Александр

запареная гречка и кефир)

Ра
Рафаэль

Отчасти соглашусь с Андреем. Не знаю что за три дня)) но я в Ньюфите похудело на 7 кг за курс. На самом деле три дня слишком короткий срок для того чтобы похудеь на 3 кг. Человек может худеть биологически в день по 500гр Ну уж точно не по 1кг.))

Маша Мальцева

Здесь хороший способ https://bydzdorovi-fgl.so Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-fgl.so переходи и худей на здоровье!