Сергей Белый

Можно ли за два дня сбросить два кг, если можно, то как?

Ольга Новоковская

Не пить и не есть вообще ничего. Если будет физическая нагрузка, то и больше сбросится. Правда, для здоровья это не полезно.

Лена Вечкилёва

Можно. Можешь ничего не есть, но пить только воду. Разгрузка для ЖКТ получится. Полезно для организма. Или много ходи пешком. Я как-то раз за ночь прошёл пешком 40 км. Похудел на 3,5 кг.
Чтобы вес не вернулся, можешь есть всё только из этого списка. Сырые: овощи, ягоды, зелень, фрукты, семечки, орехи, пить чистую воду и свежевыжатые соки.
Заодно и здоровье поправишь.))

Sa
Sajidam

Водка и кефирчик.

Сергей Чернышов

Три дня поноса и сбросиш еще больше. на четвертый день похоронят.

Гульчачак

Легко!...:))