Ан
Анастасия

Сколько можно сбросить кг за 4 дня, если ничего не есть почти и заниматься спортом?

просто интересно.

Мухаббат Насырова

1-2 кг. Если останетесь в сознании. Я бы на Вашем месте ел бы богатые белком и бедные углеводами и жирами продукты, например, обезжиренный творог, салаты с куриными грудками.

Мариночка Филиппова

нууу кг, 2! а так это очень вредно! если надумали, не советую!! ! после голодовки, сразу же наберете весь сброшенный вес, а если "повезет" то на несколько кг больше! так чтооо.... подумайте еще раз хорошенечка.... с наступающим=))

Esen Umarov

до 5 кг, но потом набрать 8кг

Ульяна Беляева

Похудеешь на 3-4 кг, но потом срываешься и наберёшь 10 кг. Голодать вообще не надо.
1) Не есть сладкого. (только фрукты)
2) Заниматься спортом
3) Пить много воды
4) Не есть после шести вечера
И всё. Кроме этих можешь есть всё, только между завтрака, обеда и ужина не надо ничего есть 3 часа. Удачи.