Александра Лях

Если голодать, и не занимаьься спортом, сколько можно сбросить? "ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ, ТАК НЕ ПОХУДЕЕШЬ" - ЛЕЕЕСОООООМ!

Лиана

А только так и надо делать.
Никакого спорта, пока не похудеешь.
Ожирение это болезнь, даже если это ожирение первой степени, как спортивный врач вам говорю.

Спорт только мешает сбросу веса и никто ещё не сбросил вес только занятиями.

Надо диету и разгрузочные дни, а только потом идти и качать мышцы.

Выгода для фитнес-клубов в зазывании клинтов очевидна.

Голодать на воде, не более 6 дней. Без выхода из голода, сам не сможешь съесть потом много, быстрое насыщение, желудок уменьшается. Проверено на себе !
Можно повторить этот подвиг через месяц. И так до тех пор, пока не похудеешь.
Цель голодания в том, что ликвидируешь главную причину ожирения жировой гепатоз печени и общий лимфостаз.
Не ждите сразу результатов, печень должна прийти в норму.

Если выдержать, то результат будет - стабильный вес всегда .
-----------------------------------------
В бассейн ходила во время голодания каждый день и проплывала за 45 минут 1,5 км.
Сил ещё больше, чем когда питаешься и лёгкость во всём теле.
У меня своя система. Я голодаю раз в год 6 дней голод, 6 питание и так повторяю 6 раз.

Александр

Можно сбросить все. Сначала уйдет жир, потом организм начнет жрать Ваши мышцы, а потом Вы умерете.

Дмитрий Байбара

Чтобы худеть нужно есть,
это знает каждый школьник.

Андрей

Ну все зависит от самого организма, просто когда сорвешься с голодания, или просто так же начнешь питаться, это все вернется в двойне. лучше просто придерживаться ПП

Же
Женя

давай так ты не опешь неделю а если и поешь то два раза в день 100 грамм каши и потом тебя заставят пробежать вокруг дома кроссом ты пробежишь? а вот и нет от упадка сил через 5 метров свалишься так что будь таким какой ты есть

Алексей Хатаженков

Можно сбросить - здоровье, волосы, зубы.... все можно сбросить, смотря сколько голодать! А если побольше поголодать, то то вокруг от вас все девушки ЛЕЕЕСОООООМ!))))))))))))