Александр Новиков

Если сбросить -3 кг за 4 дня, это будет на ногах заметно?

Ольга Васина

обычно первый худеет верх. так что лицо точно осунится. а если полненький низ то скорее всего только если немного заметят

Галина

Это очень тяжело для орг-ма, конечно, от потери веса ногам ст-ся легче...

Андрей Добров

Во-первых нельзя похудеть именно в одном месте и именно в том, в котором вы хотите. Ноги обычно худеют в последнюю очередь (особенно при быстром похудении) . Сначала худеет грудь, лицо. . затем уже живот и ноги. Так что будет ли это заметно именно на ногах не факт.
Во-вторых 3кг слишком мало что бы было заметно в общем. Заметно что человек похудел начинает быть кг с 5-6(ну хотя тут тоже от веса первоначального зависит. Если вы совсем худеньк (ий/ая) то может и будет заметно 3кг но сомневаюсь
Ну и третье. . скорее совет. -3кг за 4дня- это экстренное похудение. Ни к чему хорошему это не приведет. Организм вернет все потраченое как только вы начнее кушать больше (закончите диету) . А у многих все не просто возвращается, но и набирается лишнее (организм боится что его снова заставят голодать и делает запасы)

Александр Палютин

Ты не сможешь это сделать, если только не сделаешь операцию

Дмитрий Искатель

я думаю что небудет на ногах заметно

Елена Добрынина

в большей степени будет заметно на лице, животе и попе... на ногах не очень заметно будет

Николай Сущинский

нет за такое время только жидкость из организма уйдет, живот точно поплоще станет, а вот ноги нет.

Elvisa Suleymanova

Мне удавалось за счет диеты сбросить 2 кг за 3 дня, а потом за счет ограничения в жидкости еще 2 кг за день. Итого за 4 дня я сбрасывал к соревнованиям 4 кг для того чтобы попасть в нужную весовую категорию. И это при том, что у меня практически нет лишнего веса.
Поэтому все возможно. Но следует учитывать, что как только я начинал пить, вода возвращалась и 2 кг вместе с ней. В обезвоженном состоянии долго жить трудно. Ну а сброшенные 2 кг за счет диеты можно сохранить, если продолжить ограничивать себя в калориях.
Будет ли это заметно на ногах? Я думаю будет. Конечно все зависит от веса тела и роста, но в любом случае должно быть заметно. Это мое мнение. Когда я сбрасывал 4 кг по мне это было заметно.

Александр Сизонец

это невозможно избавиться от 4 кг сала за 3 дня.

Владимир Фролов

не надо так резко худеть, ибо вес вернётся