Мария Смусенко

Можно ли похудеть на 4 кг за 3 дня? Если да то как?

Или за неделю....

Евгений Борецкий

три дня в тайге

Ол
Оля

Есть диета по Дюкану. Посмотрите.

Александр Файзулин

Бред, это невозможно ни при каких диетах.... минимум неделя нужна

Максим Лямин

Сердце выдержит ли...

Ал
Алла

За 3 дня это реально если пить 1 стакан в день (вода)

Галина Зубенко

Можно.... но сразу на ноги не встанешь-сенна +фуросимид

Андрей

Можно, сама так худела

Василиса Печерская

ЖИР уходит со скоростью МАКСИМУМ около 200 грамм в день. Остальное - это жидкость выводится.
Но если хочешь ее вывести, выпей диуретик, например, Фуросемид. Однако любые диуретики - это вредно.

Виктор Макаренко

беспесды, кароче за 4 дня, первые 2 дня пьешь по 8 литров воды, а вторые 2 дня вообще не пьешь...

Ярослав Воронков

Можно за сутки так похудеть. Оборачиваешь тело в пищевую пленку, одеваешься тепло, и вперед бегать до 7 пота. Можно тренажерами, но будет дольше.