Яна Гатауллина

Как можно похудеть за 3-4 дня?

Се
Сергей

"Не жрать" (с)

Сергей

ДИЕТА ПЛЮС Упражнения

Екатерина Вдовина

есть овощи без соли и пить зеленый чай

Вероничка Я

1 день - ешьте как обычно но только до 18.00, после пейте только чай без сахара или воду.
2 день - продержитесь только на воде!! ! (это не сложно)
3 день - ешьте грубые овощи чтобы " вычистить грязь" - морковку, капусту, огурцы - до 18.00, после опять пьете чай или воду.
на 4 день встаете на весы и " ТАДАААМ! " минус 2-3 кг
опробовано на себе)
🙂

Наталья Плишешникова

а на пятый 2-3 кг сала и запить 0,5л сливок

Алексей Макаренко

Самая простая и безвредная диета для тех, кому необходимо быстро (за день) сбросить 1.5-2кг.

7.00 - выпить стакан горячей воды с соком оного лимона.
8.00 - 0.5 стакана яблочного сока смешать с 0.5 стакана морковного сока.
10.00 - стакан чистой воды и стакан травяного чая (мята, ромашка) .
12.00 - стакан холодной воды и стакан грейпфрутового сока.
14.00 - стакан горячей воды и стакан чая из трав
16.00 - стакан ананасового сока и стакан холодной воды.
18.00 - чай из трав и стакан воды.
20.00 - два стакана любого сока.
22.00 - стакан горячей воды с соком одного лимона.
Уже на другой день вы с радостью отметите приятный цвет кожи лица и потерю почти двух килограммов веса.