Анюта Мамаева

Как похудеть на 3 кг за 3 дня?

Екатерина Мусатова

ничего не есть)

Ирина Панкова

На сенокосе.

Ми
Минин

Встать в 5 утра летом в +30 обмотать тело пленкой, закутаться в зимнюю одежду и бегать по кругу, пока собаки не устанут

Алёна Полещук

больше двигаться и заклеить рот

Татьяна Карих

пить только воду или чаи без сахара и много двигаться. это реально!

Вера Дунаева

А вы не пробывали меньше кушать?

Дмитрий Семенов

Заклеить рот пластырем, в задний проход клизму.... Но не факт, что так резко поможет....

Алексей Кравцов

1.Утром: сделать коктель из кефира (не жирного) и корень имбиря. взбить блендером. 2. Выпить чашечку кофе, желательно натурального. 3.пообедать обязательно с салатом из капусты с лимонным соком. 4. обязательно съедать грейпфрут после каждого приема еды. (хотя бы 2 шт. ) и побольше чистой питьевой воды.

Ольга Смирнова

хммм.... кефир, салаты и движение. но будь аккуратна- сейчас жара- нужно пить воду. держи при себе нашатырь на свякий случай. а вообще- более реально- это 1-1,5 кг за этот срок- но поверь- разницу мало кто заметит в весе, а вот твой измученный вид будет бросаться в глаза. не переусердствуй. и помни- гдавное оружие- сияющие глазки и улыбка))

Урмат Шайымкулов

сесть на французскую диету: утром кекс, вечером секс. если не помогает, первое можно отменить или сделать таким же как второе))) )
а вообще это очень вредно так быстро худеть, по себе знаю

Анар Аскеров

За 3 дня похудеть ни как не получится, лишь только ничего не есть, но потом ваз разнесёт, организм включит экономно. И будет откладывать по кожи жировые отложение, даже если вы съели любую зелень, она будет жиром