Привет Alexandr

как можно похудеть за 2 дня на 12 кг похудеть до отпуска

без шуток правда

Ольга Родникова

отрезать что-нибудь лишнее)))))))))))))))))

Светлана Конаховская

О_О
Меня конечно мечты заносили на крутые виражи, но не на столько

В.
Вячеслав .

гардероб готов к такой смене имиджа?

Ан
Анна

операция...

Андрей Румянцев

если серьёзно, иди голову проверь! вес набирала годами, с сбросить хочешь за 2 дня!

Александра Ростовцева

Вы сами себя слышите! ? за 2 дня 12кг. если честно, то это смешно! люди месяцами не могут на 10 кг похудеть, а вы за 2 дня!
посмеялась от души

Ок
Оксана

А о всей абсурдности вопроса вы не думаете?!

Даниил Марченко

Поздно спохватилась. Месяца 3 назад нужно было думать, имхо.

Elena Karpenko

За 2 дня максимум на 1,5 кг.

Nurik Isakov

можно отрезать руку например....

Анюта Бекасова

Умрите. Ну, а если честно, то НЕВОЗМОЖНО. Худеть надо было раньше, а не сраку просиживать. Удачи.