Евгений

голод. на сколько можно похудеть если не есть 3 дня

Владимир Грибков

На 2-3 кг. Уйдет вода, наследующий день все вернется.

Оксана Григорьева

за 1 день ушло 1,5 кг. , за 3 дня сгоняла 5 кг. (голод+вода+физ нагруз)

Анна Манжос

Насколько похудеть, настолько же и потом поправиться.
не стоит. Тухлый номер.

Maral

каждый организм реагирует по-своему.. . кто-то может 3 кг сбросить, а кто-то 200 грамм
P.S. и опять же.. . за столь короткий срок выйдет лишь вода из организма, баланс которой потом опять же восстановится

Григорий Онищенко

смотря сколько лишнего веса) я за 3 дня голодания похудела на 3,5 кг

Гриша

Дохлый номер голодать. Голливуд делает так : утро - яйцо всмятку, обед- 200 гр отварной кур грудки, ужин 150 гр обезжиренного творога .И все -3 кг и с голоду не умрешь.

Екатерина Кирьянова

чистым голодом делу не поможешь. если уж надобно то потребляйте хотя бы 300 калорий в сутки и гору воды. При условии что объём пищи составляет около полулитра, но не меньше. тогда 3-5 кг если у вас избыточная масса, а если вы в норме то около 1-1,5 кг

Настенка

ни насколько- уйдет мышечная масса (белка не даете ) и вода. а жир останется ! (жир это запасы организма на черный день) . появится усталость подвиснет кожа цвет лица (не в лучшую сторону ). - как только эксперемент закончите организм набросится на углеводы (они лучш всего усваиваются - и быстро ) и приобретёте еще пару кг жира. Это я вам как специалист с 15 летним опытом работы. Интерестно грамотно и чтоб потом не вернулось - пишите.

Yu
Yuriy

Известный российский диетолог Р. И. Воробьев называет голодание крайностью: «Метод голодания в качестве лечебного средства стал широко известен благодаря пропаганде его людьми, хорошо умеющими распространять свои идеи» («Питание: мифы и реальность») . Официальная медицина крайне настороженно относится к этой затее, хотя и не отрицает в ряде случаев позитивный эффект от голодовок, естественно «под присмотром лечащего врача» . Голодные блогеры радуются жизни и делятся позитивным опытом: омоложением, стабилизацией давления, физической активностью, стройными формами. В любом случае, голодание для похудения – это действительно крайность.

Для похудения существуют гораздо более безопасные и эффективные методы, которые добавят вам позитива и энергичности. Я говорю о замечательных профессиональных препаратах Фитослим Актив и Карнивит 10, которые помогли похудеть десяткам тысяч российских женщин! Не отставайте!