Вера Ахонина

как за 3 месяца похудеть кг на 5-8??без голода

мой вес 58-60 рост 159.к очень важному событию нужно похудеть. главное обьемы. и чтобы не вернулось. и не голодать

Роман

Легко! Меньше есть - больше бегать!

Ал
Алексей

постоянно испытывать стресс похудеешь за месяц кг на 10. я например за месяц ежедневной ругани с мужем так и похудела...

Ксения Абрамова

диета Дюкана
-60
АВС
много диет

за 3 месяца и больше мона)
Я вот кушаю яички вареные по 1 овощу по желанию на обед ужин или завтрак тожемона начинать в овоща и пью кефирок)
гланвое не увлекаться и не кушать если не хочется
когда очень охото пью кефир и голод пропадает
хотя кушаю оругец например голод остается

Сашка Щербакова

Ни есть после 18:00, диета, ходьба, приседание+качай пресс похудела на 2размера за 2 месяца

Елена Завьялова

слушай) я на себе диету опробывала, моему счастью небыло придела я за неделю сбросила 18 кг: а она придельна проста))) )
Попробуй диету для похудения «Двадцать килограмм – в никуда» . Она состоит из недельного меню.

«Двадцать килограмм в никуда» . Неделька номер один.

Понедельник. Завтрак:

Одно яйцо вареное.
Половинка грейпфрута.
Понедельник. Обед:

Яблочки (в совершенно любом количестве) .
Апельсинки (совершенно в любом количестве) .
Понедельник. Ужин:

Мясо вареное.
Апельсиновый сок.
Вторник. Завтрак:

Жареная курочка без кожицы.
Стакан воды.
Вторник. Обед:

Бульон из курицы (нежирный) .
Любой сок.
Вторник. Ужин:

Апельсин.
Грейпфрут.
Среда. Завтрак:

Половинка апельсинки.
Кусочек вареной курочки (без кожи) .
Среда. Обед:

Сыр.
Помидорчики.
Среда. Ужин:

Несколько ломтиков жареного мяса.
Несладкий чай.
Четверг. Завтрак:

Несколько вареных яиц.
Грейпфрут (небольшой) .
Четверг. Обед:

Яблоки.
Мандарины.
Четверг. Ужин:

Салатик из овощей.
Три мясных ломтика.
Пятница. Завтрак:

Апельсинка (половинка) .
Грейпфрутиик (половинка) .
Пятница. Обед:

Овощи вареные.
Салат из зеленого горошка.
Пятница. Ужин:

Жареная (вареная) рыбка.
Салатик.
Суббота. Завтрак:

Чашечка кофе.
Тост.
Суббота. Обед:

Арбуз.
Сок.
Суббота. Ужин:

Половина дыни.
Любой сок.
Воскресенье. Завтрак:

Любой фрукт в любом количестве.
Любой овощ в любом количестве.
Воскресенье. Обед:

Помидорчики.
Несколько кусочков курицы (без кожи) .
Воскресенье. Ужин:

Овощи (в вареном виде) .
Ломтики разных фруктов.
и ещё незабывай про физические упражнения) у меня тренажёра нет и поэтому я по утрам пока все спят бегала по этажам с 9 на первый и на неделю забыла что такой лиф))) ) когда иду гулять или с тяжёлыми сумками поднимаюсь на 8 этаж)))

Елена Поселягина

Поседи на геркулесовой диете ))похудеешь точно) )
http://misseva.ru/diety/gerkulesovaya-dieta-dlya-pohudeniya-otzyvy-pohudevshih.html удачи )))

Светлана Садилова

есть фрукты, бегать по утрам

Екатерина Бадеева

Считай калории и правильно питайся.
Голодом занимаются те кому просто лень хоть что то сделать для похудания

Давит Кагзванцян

кушать правильно и хотя б бегать, если нет времени на спортзал. еще можно гречку запаривать, в прикуску с тушеными овощами кушать или с рыбкой, мясом на пару. гречка хорошо чистит организм. кефирчик по вечерам пить, вместо ужина позднего.

Тимур-Carleone

Здраствуйте! Вот вам сылка на очень хорошую групу! Там много способов сбросить вес)) )
http://vk.com/kilogram40

Светлана Бай

Танюша! Единственное отверстие в организме, через которое он получает лишние калории- это рот... Дальше думай сама)) ) Удачи!

Krelian Mr

пересмотри свое питание в принципе: кушай только когда реально ГОЛОДНА
и понемногу и не ешь после 18 часов. это войдет в привычку и не будешь полнеть. ну, и движение никто не отменял.
пы. сы. разумеется, речь идет о полезных продуктах.
пы. пы. сы. имхо, диеты это муть и истязание организЬмы :-)))

Минзифа Уланова

Диета 8 и бег, плавание, спортивная ходьба.

Катя

целенаправленно заниматься спортом, не забрасывая это дело. Ведь, коррекция фигуры и поддержание фигуры в хорошей форме - труд постоянный. Запишитесь на ПИЛАТЕС в Joy фитнес клуб, например. Интереснее на групповых занятиях. Вот статья про пилатес. Удачи!

http://www.joyfitnes.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=135:2012-08-08-10-56-18&catid=39:2010-12-23-19-17-06&Itemid=279