Диана

Как похудеть за месяц на 5 кг?!

Очень надо! Только без приколов пишите только те кто реально хочет помочь!

У меня дома есть вело тренажер .

Напишите сколько раз в день надо выполнять упражнения и какие.

Особенно надо руки подкачать, живот убрать и ляжки!

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!

Евгения Авшалумова

пить больше жидкостей (желательно воду) , не есть хлеб, картошку и жирные продукты, больше заниматься спортом и двигаться

Яна Пушкина

можно каждое утро перед едой выпивать 1 ч. л. яблочного уксуса на стакан воды. и для организма очень полезно. волосы и кожа станут лучше. только пейте через соломинку и после рот обязательно полоскайте.
я так на 5 кг похудела за два месяца, с учётом того, что ни дня не сидела на диете.

Таис Московская

Побороть лень надо! 1.Кушайте меньше мяса и яиц (лучший вариант совсем отказаться) 2.Думайте когда ложитесь спать

Леська Воронич

Да все уже по 100 раз описано
1) Питание. Исключить сладкое, жирное, мучное. Ограничить углеводную пищу во второй половине дня. Не есть после 18-19 часов. Упор на овощи, нежирный белок. Фрукты можно но не килограммами.
2) Физические нагрузки. Лучше ежедневно, как минимум 20 минут. Несколько раз в неделю можно более интенсивную тренировку забабахать (40-50 минут) . Например велотренажер или бег - каждый день, по 20 мин + силовые тренировки (отжимания, пресс, гантели и т. п. ) 2-3 раза в неделю по 40-50 мин. Комплекс силовой можно в интернете найти.

Оленька Чукина

Вообще не согласна по поводу мяса и яиц! Рацион обязан составлять белки, жиры и углеводы!! ! И как раз ужинать и нужно белками!! ! А что касается похудения, то я похудела так: 27 дней пила по одной таблетки в день во время ужина препарат Глюкофаж. при этом кушала 1000 ккал. в сутки. Сладкое исключила. Пила много воды! Именно воды, а не чай и т. д. В стакан воды добавляла 1 чайную ложку яблочного уксуса. И параллельно, каждый вечер живот, бёдра и попу смазывала раствором 1:1 воды и яблочного уксуса + несколько капель лимонного масла, после оборачивалась пищевой пленкой и на час под одеяло. В общем лишние кг. ушли и уже 2 месяца держится на уровне мой идеальный вес. Кушаю все, даже сладкое. Удачи тебе!

Юлия Бенделиани

Заниматься регулярно, не до изнеможения, а просто регулярно, самые простые упражнения, просто качайте пресс, верхний, нижний. Для рук делать упражнения с маленькими гантельками или просто поллитровыми бутылочками с водой. Изменить рацион, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наташа 1

Отказаться от мучного, сладкого, соленого, жирного, жареного.
Ваш рацион должен быть составлен из вареного мяса (курица и говядина желательно), печеных без масла овощей (кроме картошки), свежих фруктов (кроме бананов, сладких сортов яблок, винограда) и большого количества воды. Занимайтесь на велотренажере 2 часа в день утром и вечером, делая перерыв 15 минут каждые 30 минут
И да, съедать не более 1300 калорий в день
Не есть за 3 часа до сна