Ирина Ромашкова

Как сбросить 2 лишние кг (вечером наелась) за один-два дня?

Елена Тюлина

1. Белковый разгрузочный день
Отварите одну курицу (без кожи и костей) , разделите мясо на 6 порций и съешьте в течение дня. Не забудьте в этот день выпить 2 литра простой воды.
Мясо курицы – источник белка, на переработку которого наш организм тратит много калорий.
Белковый разгрузочный день позволит вам избавиться от 700-800 г лишнего веса.

2. Салат "Щетка"
Натрите на терке 0,5 кг сырого сельдерея, 0,5 кг сырой моркови и 0,5 кг сырой свеклы. Разделите салат на 8-10 порций и съешьте в течение дня. Не забудьте в этот день выпить 2 литра простой воды.
Сырые овощи богаты грубыми волокнами, которые не перевариваются в кишечнике, а разбухают и как щетка очищают его.
Употребление салата "Щетка" в течение дня позволит вам избавиться от 1 кг лишнего веса.

3. Горький разгрузочный день
В течение дня съешьте 5 грейпфрутов, выпейте 10 чашек зеленого чая и 2 литра простой воды (в 8 утра съешьте половинку грейпфрута и запейте его 1 чашкой зеленого чая, в 9 утра выпейте стакан воды, в 10 утра съешьте половинку грейпфрута и запейте его 1 чашкой зеленого чая, в 11 утра выпейте стакан воды и т. д.) .
И грейпфрут, и зеленый чай имеют горьковатый привкус, благодаря которому блокируется чувство дикого голода.
Кроме того, грейпфрут – продукт с низким гликемическим индексом, богатый грубыми волокнами.
Горький разгрузочный день позволит вам избавиться от 1 кг лишнего веса.
Но! Горький разгрузочный день противопоказан людям, принимающим статины (препараты, снижающие уровень холестерина в крови) . Дело в том, что вещества, содержащиеся в грейпфрутах, блокируют фермент печени, ответственный за разрушение статинов. Поэтому концентрация статинов в организме может резко увеличиться и привести к нарушению функции печени.

Василий

Устраивайся ко мне на работу.. . )) Я кг. 5 сбросил за месяц.. . ))

Алена Рыжнёва

За один вечер нельзя набрать 2 кг жира, только общего веса, т. е. это вода и остатки пищи. Все выйдет естественным путем, если очень торопитесь выпейте слабительное и мочегонное.

Сергей Пынзару

Жрать надо меньше и задницей шевелить...

Виктор Карасев

Бег бег и еще раз бег!! ! И не жрать ничего калорийного вообще!!! И то за два дня не вариант. Это надо бежать весь день без остановки в быстром темпе)

Зу
Зульфия

не есть после 18-оо

Елена Малыхина

Я за пару дней похудела на 6 кг, а я была 70 кг 😉 Была на диете, кушала одну ламинарию (морская капуста) и воду)

Юлия Пухова

Не ешь мучного

Светлана Пузицкая

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.