Коррекция веса

Как эффективно похудеть? Сбросит МНОГО лишних кг?

Доброе время суток!
Хочу начать с того, что мне 20 лет, но мой вес уже составляет 90-92 кг. Очень комплексую по этому поводу, особенно из-за большого живота. У меня нет возможности заниматься спортом (ходить в фитнес-клубы и тренажерные залы очень дорого) , да и пробежки по утрам-не вариант, потому что сейчас уже зима, холодно... я человек не закаленный. Один раз пробегусь-вспотею и слягу на всю зиму с болячками. Посоветуйте пожалуйста, как можно похудеть в домашних условиях (не принимая при этом всякой дряни в виде таблеток) ? Какие упражнения выполнять? По сколько подходов и раз? Подскажите, я в отчаянии (((
(Кстати уже неделю стараюсь не есть после 6 вечера) . У меня есть "Гимнастический ролик", но говорят, что для похудания он вообще неэффективен и служит только для наращивания "кубиков" на прессе.

Вот все пишут "СПОРТ И ДИЕТА", но какой спорт дома? Помогите пожалуйста!!!
Значит так, начинаем заниматься дома. Для живота качаем пресс - это свято. Да не надо делать специальных упражнений, просто двигайтесь, можно (нужно! ) включить музыку и просто танцевать и делаем это утром и вечером. После этих занятий обязательно в душ! Утренний душ принимаем контрастный, заодно закаляемся, что позже позволит делать пробежки на улице. Если лень бегать, ходим пешком, но долго и много, на транспорт не обращая ни малейшего внимания. Гуляем вечером (НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ !!!) часа два.
Еда: питание РАЗДЕЛЬНОЕ! Если не понятно что это - ищем в интернете, читаем и принимаем к сведению, пиша отварная или тушёная, чай, кофе без сахара. Хлеб едим обязательно!! ! Но без ничего, просто хлеб. Мясо, рыбу соответственно без него. После шести вечера не есть! При слабой воле холодильник - на замок, рот - на пластырь!
Если всё это не станет постоянным образом жизни, то о похудении можно забыть навсегда.
И не морите себя голодом, ещё и здоровье угробите.
*R
***lady_ Rap****demidova*
Лучший ответ
1 диета основа всего
2 гормоны проверьте
3.проверьте на паразитов
4. Спорт и дома можно! если есть желание! !
5.нужна мотивация и товарищ в борьбе с весом!
6. Нужно менять образ жизни!
7. А может просто найти черножёпого и не париться! Они любят свиней и прочую живность
как уже было сказано - БЕГАТЬ !!!поверьте мне - бег это единственное решение!!!! я и сейчас бегаю на улице.... но.... с вашим весом ЛУЧШЕ всего быстро ходить!!!! поверьте, быстрая ходьба НИЧУТЬ не хуже бега.... просто вечером прогуляйтесь сначала 2 км... потом дистанцию увеличивайте....
Посмотри здесь, эффективно:

http://fatalenergy.com.ru/fitness/book/faleev_2/index.php
Люда Гармаш
диета до весны, а потом каждый день БЕГАТЬ, каждый вечер БЕГАТЬ
Я, врач, психолог, занимаюсь снижением веса 5 лет. Могу стать твоим личным тренером по снижению веса. Снижаю вес путем настройки организма на нормальный метаболизм, и небольшой коррекции питания ( без диет, таблеток и физ. нагрузки) . Если есть желание и интерес пиши лично.
бегать конечно же с таким весом сложно, тем более зимой. но закаляться начинать пора, хотя бы прогулками! за питанием необходимо очень внимательно следить и стараться себя ограничивать в меру. и кстати не все таблетки - дрянь ( я не про чудо-средство когда принял пилюлю и будь счастлив - неееет) просто подруга пила лактофильтрум чтоб очистить организм, не то чтобы посидела на диете, но прилично похудела и кожа даже стала лучше. Она считает что это эффект препарата, я теперь тоже начала пить для профилактики.
Зашей себе рот-это помойка не превращайся в нее. Ешь что бы жить, а не живи что бы есть!
Ирина Тен
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru