Елизавета Елизарова

как сбросить 3 кг за 3 дня, у меня рост 154 см а вес 47

Надежда

Привет!
Самое простое - это отрезать ногу :))). Шучу.

Если серьезно, такие вещи очень вредны для организма.
Но чтобы похудеть, надо принять много слабительного.
Если его нет - то огурцов с молоком или селедки с молоком. Это вымоет шлаки из организма.
И старайся меньше пить жидкости - мы на 80% состоим из воды. . Хотя, это тоже очень вредно.

Ольга

Ешь гречку на воде:)

Ел
Елена

Никак. И вес у вас нормальный.

О слабительных и мочегонных забудьте и не вспоминайте. Здоровье похерите.

Юлия

Соотношение рост и вес у тебя нормальное. А зачем так быстро худеть? Это очень вредно для организма. Попробуй заняться спортом, станешь подтянутой и более привлекательной))

Та
Татьяна

Тут главное не как, а зачем