Влад Востриков

какой идеальный вес для девочки 14-15 лет рост 154? какой идеальный вес для девочки 14-15 лет рост 154?

Татьяна

44 кг а так не парься ты вырастешь вот тогда такие вопросы и задавай

Юля

ну если нормальный, то 54.
но вообще 54 это полная девушка.
особенно рост у тебя небольшой, и лишние кг заметно будет )
так что нужно весить где-то 44 кг по норме )
и идеально, ну я думаю.
где-то 40 кг )

Альфия

не забивай себе голову идеальным весом, его не существует. можно быть худой и при этом сутулой без признаков талии Кретерии устанавливают мужчины нетрадиционной ориентации. Но какие то нормы есть- это рост минус 100