Николай Грешонков

Какой идеальный вес девочки в 14 лет, при росте 156 см? (если можете таблицу)

Светлана Воронина

для женщин % жира в теле не должен быть ниже 12%, иначе происходят гормональные сбои вплоть до бесплодия.
норма жира 18%, более 24% лишний жир.

колличество жира измеряют по толщине жировой складки на бедрах животе и на трицепсах (мышца на руке)

Анна Фролова

Пиши туда типичная. рф социальная сеть для девушек, все о красоте и здоровье!