Юлия Родионова

рост 156, вес 54... 14 лет. Вес нормальный???

Юрий Васильев

Нет, это не нормально, хотя мб кости просто тяжелые или воды в организме много... как знать:)

Илья Кутепов

Как по мне вес большой

Виталий Моисеев

156-110=46. А 54 кг-перебор.

Black Angel

у меня в 20 лет при росте 164 был вес 53 - вот худоба то была.. .

у тебя нормальный, но следить надо

Ира Ситникова

Если сбросить несколько кг, то самый раз. Обычно так отниматют от роста (см) 110 или 100. Например 156 - 100 = 56

Максим Ульянов

Многовато. Я в 25 лет при росте 1м 64 см весила 47 кг

Св
Светлана

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот. Это средний показатель и если судить по диапазону нормы, то все в порядке.

Игорь Захаров

многовато скинь 5-6 кг и будешь красавица

Alexey К*******

худей!! ! пока молодая