Владимир Прядкин

При росте 156 весить 46кг - это нормально?

При росте 156 весить 46кг это нормально, и какой идеальный вес при таком росте?

Мария Рыжик

нужно от роста отнять 110 и получишь свой вес

!александр !

В пределах нормы, у меня рост 161 см, вес 46 кг, все зависит от возраста.

Наталья Артёмова

нормально, я при таком росте в 19 лет весила 40 кг, в 21 год 44 кг

Виктория Лапатина

Вот я удивляюсь, какие вы девки глупые! Вес значения не имеет, если у вас мышцы (вес больше), но вы бедите стройные! И как вообще можно сказать какой вес вам подходит?! Нужно смотреть прежде всего на фигуру, а не на весы! Если вы даже будите весить 39кг вы можите быть с целюлитом и обвисшим животом! Вес не главное, и парни не любят тощих спицек, они любят стройное, поднянутое тело! И тебя никто измерять на висах не будет, будут смотреть лишь на силуэт!

Л*
Лена *******

Как раз такой вес и является идеальным.

Андрюшка Андрюшка

Жирновато будет, давай фото может нормально всё