Артём Николенко

Какой вес при росте 156 самый минимальный? Скажите какой идеальный, нормальный и минимальный.

Усуи Люблю-Вас

нормальный 46-53 кг
минимальный - 45 кг

Идеальная масса тела высчитывается по формуле — рост [см] • окружность грудной клетки [см] / 240.

Олег Мягков

самый минемаоьный 47-48 кг, самый нормальный 57

Илья Кирьянов

минимальный где то 45кг а нормальный 48-50. ну это зависти от того какой ширины кости.

Илюшка

От роста в см надо вычесть 100. Идеального нет, нормальный для среднего возраста 56.Для молодых можно поменьше, для возрастных-побольше.