Рустам Качинкин

Как убедить свою девочку, что вес 51,5 при росте 156 - это ещё нормально?

Вся закомплексованная стала, с ума сходит по этому поводу...

Она и не полная, и не худая.... Нормальная, красивая. Когда о своём весе не думает, свободно ходит, вообще шикарная...

ОК
Ольга Калинина

скажите что худышки не в вашем вкусе. . если не поможет, в её присутствии поглядывайте иногда на пухленьких девушек или её комплекции.. . когда она заметит и начнёт обижаться, скажите что она для вас самая- самая красивая, но чтобы не вздумала худеть

Иван Шеин

у меня точно такой же рост, и точно такой же вес. Чувствую себя абсолютно счастливым человеком. Объясни ей что это нормально, тысячи людей обладают такими параметрами и не комплексуют! я когда до 48 похудела, мне муж стал пирожные подсовывать, говорил что ему не нравятся злые голодные анорексички)))

Николай Сущинский

это многовато) просто для молодой девушки это много.... 45кг ей надо быть)

Ел
Елена

Бесполезно... убедить невозможно!

Инна Ушакова

Покажи ей на деле, что очень любишь и вес для тебя ничего не значит.

Ксюша Корнеева

Просто оно так и есть и этого стыдиться не надо ! !

Саша Гуров

дык это идеальный вес для такого роста, скажите ей, что если похудеет прийдется грудь в джинсы заправлять, попа по коленям бить будет или размер груди до нулевого уменьшится

Наталья Нагорная

Это не лечится.

Ле
Лейсан

у меня рост 170 вешу 44 кг, считаю себя толстой, меня все вокруг пытаются накормить, чем бесят меня еще больше и я еще больше замыкаюсь, врать начинаю, лучше поддержите а не убеждайте! наблюдайте со стороны, но точно не настаивать и не пытаться накормить. меня например склонили к правильной пищи типа больше зелени, фрукты, овощи! вот в этом направлении двигайтесь! ну и спорт! друг молодежи))

Людмила Туркина

Приведи ей несколько примеров! Лично я вешу 50 кг, и мой рост 162 - это нормально!

Наталья Тормосина

покажите ей действительно толстую и тупо кормаите. на руках насоите, покажите своими действиями, что она худышка)

Евгений

ну если честно это многовато.... у меня рост 160 а вес 51 мне кажется что я очень толстая, а переубедить нереально!!!! 1