Ольга Баранова

Сколько мне сбросить вес кг при росте 163, вес 79

Ан
Аннушка

Рост-163см-вес-50-55кг

Дина

Да сбрасывай пока сама не поймешь хватит.

Ольга

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Танюшка

Для здоровья надо сбросить 16 кг

Ол
Ольга

рост 163 вес должен быть 63

На
Надежда

Определить идеальный вес сложно, все зависит от индивидуальных особенностей. Если посмотреть в общем с учетом комплекции, роста, возраста - то можно посчитать на расчет идеального веса по формулам. Он посчитает сразу по 20 известным формулам и по рекомендациям Всемирной организации здравоохранения (по индексу массы тела) . Можете оценить полученный диапазон, самы популярные формулы - Хамыи, Девина, Брока

Марина

хотя бы 16 кило, а лучше 20

Елена

при таком росте вес должен быть не более 57