Ирина Борисова

как сбросить с 84 до 79-80 кг при росте 180

уже год по не могу, скидываю начал со 120 вот последних месяца 3 завис на 84 и не набирается и не скидывается, каждый день бегаю по вечерам 7-10 км (длительностью 60-80 мин) + качалка, турники, разные диеты и тд

после похудения осталась лишняя кожа на животе, как убрать без хирургического вмешательства, пью воды 1,5-2л в день делаю ещё усиленные упражнения на пресс, кубиков невидно, ну пресс крепок)

а да и как икры осушить по максимуму? просто из-за них норм одежду беру на размер больше)

Ма
Мария

Да бля, ты уже мышцы накачал)) )

ЗЫ Кожа эластично до 25 лет за пору годиков рассосётся. А для икр (Те что снизу? серьёзно из за них одежда не налазит? ) попрыгай на скакалки. и в качалку прекрати ходить, если вес сбросить хочешь.

Валерий Зимин

лимон и мед и пробежка утром и еще морковный сок помогает