Алексей Рудик

Для парня ростом 180 и весом 80 кг. Жим 90 кг - это слабый показатель?

Дмитрий

Да это замечательно, а вес и рост практически никакого значения не имеет.. . Важна техника.. . Кстати, не стоит перенапрягаться с весом.. . Если ты 3 подходи по 6-8 повторений делаешь то это нормальный вес, если не тянешь лучше уменьшить!!!

Юля

рабочий или на раз?)) ) а так нормально) турникмены полтинник роняют себе на грудь) сам видел)))))

Борис Горшков

если ты дистрофан - то нормальный.

Марина Прояева

нормально. а спешить не следует

Кирилл Суворов

Если менее полугода тренишь то норма.

Татьяна Сафрина

А что такое жим?

Игорь

меньше 80 кг-жим для новичком. Все что больше 80 кг-значит ты из себя что-то представляешь

Ли
Лидия

можно и побольше, я с таким же ростом и весом жму 140, при том что не профессионал...

Roman

На раз - мало. Надо хотя бы уж пару своих весов пожать.
А если ты эти 80кг раз 40 выжимаешь - тогда нормал, для русского/народного жима.

Ирина Корниенко

Нормальны показатель - 1,5 собственного веса, отличный - 2.

Денис Максимов

я при весе 91 столько на 2 раза жал

Андрей Холлей

такой же вес и рост, но 80кг раза на 4 за подход только могу ((( жим не идет вообще
зато присед 140 и тяга 160

Игорь Попов

Жим чем? Жим ногами, руками? Ну как я понял, ты имеешь в виду, жим руками лежа, нормальный результат)