Natali Shapar

сколько нужно ходить в качалку чтоб накачать хорошо мышцы?рост 180,вес 80. рост 180,вес 80

Елена Лаврова

Ну примерно недельки две

ДА
Диля Абдиева

Понятие "хорошо" у всех разное, так же все зависит от генетики, режима и прочее. Я считаю, что в районе двух лет результат может быть достойным.

Инок |Moнолит|

3 месяца, интенсивно, хорошоо питаться.

Нина Лукьянова

ну я в первый год тренировок не курил не пил и тд.. .
за год набрал 22кг.. . ну а вобще результат видно уже через 3 месяца.

Сергей Толкачев

От 3 месяцев до полугода.

Светлана Павлова

Ходить можно всю жизнь и так ничего и не добиться, а если реально пахать в зале, то 1,5- 2 года и по тебе будет видно, что ты спортом занимаешься, но каким, еще не очень понятно. Желаю удачи!

Андрей

Не знаю, что значит для тебя понятие "хорошо" но в моем понимании если начинать с "0" то 3 месяца-это не реальный срок, даже 3 года может не помочь, все зависит от серьезности подхода к этому делу.

Татьяна Ермоленко

Ну накачал, а дальше? Через полгода сдуешься назад.
Тренироваться нужно всю жизнь!