Nihao Nihao

можно ли накачать мышцы не ходя в качалку? Например отжиманиями от пола или на брусьях, турник, гантели

Данчик Макарова

Можно! Отжимаешься - клади на спину мешок до 100 кг! На брусьях - гири к поясу! На турнике - также как и на брусьях! Гантели - довести каждую, минимум, до 30 кг! А, ну и приседания, с тем же мешком в 100 кг.
Вот так, будет накачка.

Та
Татьяна

Накачаться можно только с дополнительным весом, а на турнике только немного укреришь мышцы

Bek-1 Djon

Можно, но только если дома есть штанга, скамья и стойки.

Людмила Игнатова

Да, если заниматься систематически, еще больше будет результатов если это будет по определенной программе.

Ислом Муминов

можно дома но со штангой и гантелями!