Павел Быков

Можно ли накачаться на турнике и брусьях с помощью химии? Или качалка лучше?

Галина

А ты пробуй совмещать всё в месте) лучше же будет) а с помощью какой химии? Потому что протеин и гейнер это не химия!)

Людмила Пронина

Турник и брусья не для этого... если хочешь большие мышцы иди в качалку

Екатерина Смирнова

На турнике ты добьешься того, что будешь держать свой вес. Классных мышцев не будет, зато будешь жилист и крут. И проворен. Так выглядят гимнасты. Посмотри давеча. А в зале - наберешь массу - будешь рельефным, красивым для себя (не для баб) - но выход на 2 - больше не сделаешь....

Татьяна Жбанова

Качалка лучше.

Алекс

Сходи лучше в зал попробуй, может втянешься.

Денис Петрунин

а цель !?
цели определяют и стратегию! ?
накачать мозг, это библиотека.. .
накачать член.. это онанизм.. .

а чего именно в накачке понимаете именно ВЫ!?

Ри
Ринат

на турнике и брусьях можно только подкачатся! качалка лучше тем что там есть и штанга и турник и гантели и брусья! турник и брусья долбят только верх спины и низ груди