Андрей Семенов

Вот как Вы думаете, разве реально такое тело накачать, с помощью турника, отжиманий и брусьев?

https://www.youtube.com/watch?v=8GhRwcRIG7E

Геннадий

конечно!

Саша Хныкин

Я не думаю, я знаю, что всё зависит от того какой его был собственный вес изначально. Если твой вес маленький, то ты НИКОГДА не накачаешься на упражнениях с собственным весом, ибо это нереально, да будешь выглядеть более менее подтянутыми, но мышечную массу ты не наберёшь. Многие кто задаёт такие вопросы не понимают саму основу работы мышцы и получение мышечной массы, от сюда и такие нелепые вопросы. Упражнения какие ты будешь делать и с чем по барабану, главное затраченная сила, а это и есть сопротевления веса, твоего или дополнительтного и чем больше, тем больше сопротивление мышц, тем выше нагрузка на мышцы. А кол-вом повторений ты лишь тренируешь выносливость в большей степени, особенно если твой вес не большой.
Прогресс это направление развития от низшего к высшему.

Нюрочка Меркулова

ну мое мнение что не реально!
Собственным весом так не реально

Лёха Момотов

Конечно реально !!!

Юлия Спиридонова

прибавь к этому правильное питание и регулярность нагрузок. Тогда результат будет. Но опять же не за день или два.

О*
Оксана ***

можно, только про хавчик не забывай.

Светлана Ерофеевская

Обычный турникмен продвинутого уровня, в одежде даже не скажу, что занимается чем то.