Натали П

Реально ли накачаться, курящему и немного (редко пьющему) человеку? Есть программа Турник, Брусья, Отжимания.

Dina Goron

Реально. только посадишь сердце. Накачанный жмурик в макинтоше смотрится конешне эффектно, но лучше не изобретать лисопет. одним играть в литербол, другим быть здоровыми и сильными

Сержик Викторов

Не реально, тем более на турниках и брусьях

Mister Elephant

можно немного в меру курящему и изредка выпивающему. но накачатся на турниках нет это гимнастика, офп

Самир Гусейнов

Только не на турниках.

Артур Ооо

Практика показывает, что нет) Под стабильными неплохими нагрузками, тяжело удержаться, особенно, если появляется желание выпить! Плюс ко всему такая программа будет являться только лишь некой разминкой, и то не во всех случаях!