ОК
Оксана Кучерова

реально накачаться на турнике и брусьях не употребляя никаких стероидов или чего то в этом роде???

Ирина Лубсанова

все зависит от желания и твоего телосложения...

Сергей Сергеевич

естественно! стероиды просто ускоряют процесс восстановления мышц после тренировки

Истам Гайбуллаев

на турнике и брусьях нет это фантастика!

Андрей Зайцев

Нет. Возможно несколько поднять тонус мышц. Но реального результата, так чтобы его было реально видно невооруженным взглядом не будет