Вероника Клименкова

Реально ли накачать пресс в домашних условиях, на турнике и брусьях, или же нужно идти в качалку???

И ещё хотелось чтоб он смотрелся красиво, а не был кривым...

Нуфер Евгений

реально было бы желание

Дмитрий Тарабрин

если ты парень, то нахрен тебе один только пресс, думаю что надо гормонично развивать свое тело, а то будешь ходить с супер прессом из 8 кубиков а руки и плечи будут дохлые, как то не очень то красиво будет

Azamjon

Прессом можно и дома заниматься..

Варвара Саляхова

Да реально, главное втянуться, потом как по маслу пойдёт, и не надо ждать результат через неделю, без препаратов медленно пресс проявляется если раньше им не занимался

Ольга Елохина

для красивого пресса нужно много бегать и правильно кушать.