Анатолий

Как накачаться в домашних условиях? Если в наличии лишь гантели, турник, да брусья.

Здарова, не подскажите ли программу тренировок, в домашних условиях. "Если в наличии лишь гантели, турник, да брусья." При росте 1.85м, весе 55кг - возраст 16.

Александр Экгардт

что то мало весу

Марина Назарова

Просто берешь И КАЧАЕШЬСЯ

Илона Дарваш

Так больше ничего и не надо.. . Мне 16, мой рост 1.73, вес 63.

Валентина Калайгерда

продать всю эту херню и купить абонимент в спорт зал

Азер Заманов

Самая простая система, день разгибаний, отжиманий и приседаний, день отдаха и третий день подтягивания и различные сгибания, день отдыха и по новой. Основной вопрос во всем эттом безобразии как ты будешь увеличивать нагрузку от тренировки к тренировке ((, нужны веса ((. Продумай этот вопрос, вопрос питания, не упусти сон и будет тебе счастье, тоесть прибавка в весе)) , если появятся вопросы отвечу.