Т*
Тонька ***

Как совместить гантели и турник с брусьями?

Я занимаюсь гантелями, но недавно начал заниматься и турниками с брусьями.
Скажите пожалуйста, как совместить эти 2 вида спорта, гантели и турники с брусьями?
Можно ли день турники и брусья, а день гантели?

Я гантелями все качаю

Ринат Фаткуллин

а чеж нельзя, гантелями нагружай бицепс и грудь в основном, а на турнике и брусьях трицепс и мышцы спины, ну не качай все, распредели нагрузку

Анастасия

Да чтож за упражнение то такое гантели? Все качаешь гантелями? они у тебя по сколько кг, чтобы ты ими все качал?