Юлия Смирнова

можно ли заниматься спортом (качаться, турник, гантели, брусья и тд) каждый день!!??

а точнее утром и вечером я занимаюсь и в обед по возможности каждый день!!! и ещё остаются силы на другие дела!! ! это нормально или мне надо делать 1-2 дня для отдыха

Константин Сеткин

если, в меру, то но нормально. Вспомни спартанцев!

Рузана Дышекова

отдыхать надо.

Мария Кабанова

Конечно нужен, иначе заведешь себя в жесткую перетренированность и плато. Мышцы не будут расти.

Алена

лучше делай 1-2 выходных в неделю, но более жесткие тренировки с максимальным весом.