Akif Abbasov

Можно заниматься на турниках и на брусьях каждый день ?

Екатерина Крушлинская

Не можно, а нужно. Для здоровья полезно.

Дмитрий Мыздриков

на турнике можно хоть 2 раза в день, ну я например турник не отношу к силовым нагрузкам а больше к кардио. Так как мало кто на турнике сейчас делает по 15раз сейчас уже все делают по 20-50 раз а это уже кардио...

Михаил Чухнин

нафиг тебе это надо иди в тренажерный зал =))

Катерина Комарова

а что мешает ?
Комплекс только подобрать и без фанатизма.

Был знакомый в молодости - порядка 30 подтягиваний, 80 жимов на брусьях и 20 подъёмов переворотом за вечер делал + по мелочи.
И нормально

Лёха Чухланцев

Да, просто нужно). Конечно для начала нужно найти турник и брусья недалеко от дома, или если есть турник дома то вы счастливый человек) Собственно занимаясь каждый день на турнике и брусьях вы укрепляете свое здоровье и становитесь сильнее .Главное потом сохранять эту программу и не забывать про ежедневные упражнения)
Тренируйтесь,
Удачи Вам.

Алексей Бесшапошников

Почему нет, в меру НУЖНО!!!

Лена Ком

если хотим достичь нормальных результатов, то нужно придерживаться спортивной методологии тренирвок и правильного питания. А каждый день можно заниматься, но мышцы не успевают восстанавливаться после адекватных и правильных силовых тренировок за сутки. Поэтому результат и результат будет от этого некудышный

Павел Васильев

Можно, но без фанатизма