Алексей Баранов

Может кто подскажет программу занятий для Турника и брусьев, На каждый день или Через день?

Ульяна

подтягивайся целыми днями, делай по несколько заходов в день, подтягивайся каждый день, иначе когда бывает расслабишься на день другой и руки отвыкают. Лично я подтягиваюсь просто так и когда прохожу мимо турника, по 8 раз, а прохожу я мимо него ой как много раз...)))

Андрей Крюков

каждый) ) определенно каждый день) ) и не по одному заходу)

Елизавета Боня

я подтягиваюсь узким хватом медленно медленно, на каждое опускание где то по 5-10 сек. ну и так подходов по 4-5... можно чередовать и с простым подтягиванием... брусья также делаю, но на след день по подходов 4-5 до полного забивания... этого достаточно..