Александр

Результаты занятий на брусьях и турнике

Очень интересуют фото (до и после) , если кто занимался на брусьях и турнике, и только, без каких-либо штанг и прочих железяк, разве что с утяжелением на брусьях. Хочу видеть кто как занимался и что из этого получилось. Заранее спасибо!

Из первых трех ни одного ответа по сути, а что касается набора массы, то хотелось бы знать примерно на сколько можно расчитывать, т. к. кто-то говорит, что для набора массы нужно утяжеляться грузом, а кто-то говорит, что и собственного веса достаточно. Вот мне и хочется глянуть наглядно, если кто занимался и следил, то-бишь делал в периоды фотоотчет для себя.

Светлана Долгова

Таких фоток нигде нету)))

Александр

ты получишь от этого только хорошую дыхалку и увереность в себе. а так да, ты станешь крепче.

Виктория

Сам не занимаюсь, но у друзей довольно впечатляющий результат.

Марьяна

Фоток нет, но знакомые пацаны чуть набрали кг, т. к. до этого не занимались вообще. Массу не набирают, а сушатся, рельефными становятся.

Кристина

Что за бред? При чем тут ЧУЖИЕ фотографии - ты на свои смотри!

Виталий Попов

турник и брусья на выносливость не более. . .я в зале видел турникменов со стажем, которые штангу 70 кг не могли поднять.. . для набора мышечной массы без железа никак.

L Listiniya

В интернете полно видео об этом. Есть группы и паблики, где выкладывают свои фотки так же. Лучше туда, там энтузиазма и наберешься.