Ал
Алек

за сколько можно накачаться так в зале? и возможен такой результат от занятий на турнике-брусьях?

я 186см, 77кг
есть пресс, слабоваты косые, относительно широкая спина (обхват 106см) и грудь верхняя часть относительно прокаченна ( 1.5 отжимался на брусьях)

Танечка Н.

А кто на фото накачан-то? Не могу разглядеть

Мариночка Филиппова

Насколько ты толстый?

Се
Сергей

упорство, целеустремленность, не ленится, грамотный тренер и месяцев через 7-8 достигнешь успехов

Елена Поспехова

Конечно возможен. А за сколько времени зависит от того какой ты сейчас и от того как будешь стараться.

Наталья Калинина

если у тебя другая генетика-противоположная то никогда, накачатся можно но стать похожим на кого то нет! не особо он тут и накачен, полгода интенсивных занятий. верх груди на брусьях не участвует не свисти! как и на фото верх не развит совершенно