Дарья

Можно ли на турниках и брусьях с собственным весом неплохо накачаться?

Например, как этот парень https://www.youtube.com/watch?v=8GhRwcRIG7E

Я у него спрашивал: Качается ли он с железом, он мне не ответил, но и на видео у него нигде нет тренинга с тяжестями.

Олег Тен

Эктоморфам, думаю, невозможно. Если ты мезаморф, то результат будет более явный.

Елена Румянцева

этой дрочкой только больше похудеешь.

Рекман Ирина

нужна система для накачки всех групп мышц а с турником будет задействована только определённая группа-так что не верь всяким там

Шавкат Шарипов

если ты систематически будешь заниматься

Диана

Он не накачан. Да, мышцы развиты, прорезаны, но это не то, что называется "накачаться"

Юлия Дунаева

Он неплохо накачен?? ? Интересно!