Фаина Маткина

что бы накачать мышцы турники помогут? а брусья? или что-нибудь еще типа отжиманий

Ан
Андрей

нет-не накачаешь-дуй в тренажнрку

Johnny

Нет, для этого существует бодибилдинг и тренажёрный зал.

Настенька Новикова

Попробуй сначала привести спину и лимфо тонус в норму. Для этого нужен специальный тренажер для спины, по типу Качелей Юлина. Загугли «ООО "Спортивные качели Юлина" info», там есть общие данные по поводу этого устройства. Хороший тонус обеспечит быстрый набор мышечной массы.