Dina Koroleva

что есть. начинаю качаться (отжимания, брусья, турник) что при этом надо есть что бы быстрее росли мышцы?

Геннадий Полковников

белки. всё где есть белки: мясо, молочные продукты и т. д.

Сергей Царёв

по моему мнению всё равно что ты ешь главное качаться! . Ну а если уже тренируешься то лучше есть белок и протеин так как они помогают в развитии мышц. Скорее всего я не прав 🙂

Денис

по утрам обязательно два яичка.) ) это белок он нужен обязательно для мышц

Макс Толокин

А возраст у тебя какой, вес, рост?? нужно кушать пправильно, здоровую пищу 5 раз в день, белка как минимум 2 гр на каждый килограм твоего веса.. масса ростет от базовых упражнений!!! становая, присяд, жим от груди!!!! ответ сверху над моим не верный)))

Елена Васютина

творог, молоко, мясо (курица гавадина свинина рыба) , крупы, куриные яйца, пей витамины.... ешь до тренировки за часа 1,5-2 и самый главный прием пищи для занимающегося после тренировки в течении часа желательно поесть

Мурашкин Александр

Качаться - это не турники и брусья, а штанга и гантели!