Александр Тумашов

Отжимания, Турник, Брусья Всем привет, можно ли добиться результатов занимаясь турником, брусьями, и отжиманиями?

Иван Прасолов

Такой странный вопрос. Каких результатов? Больше отжиматься/подтягиваться? Конечно, разве это не очевидно?

Иван Волокитин

Результатов в чем? В количесве повторений да, в росте мышечной массы однозначно нет, по одной простой причине, не будет прогрессии нагрузок (увеличения рабочих весов) и не будет достаточным стресс для выброса анаболических гормонов, именно поэтому лучшим упражнением для набора массы является приседания со штангой, для набора не только в мышцах ног, но и в целом всех групп мышц

Екатерина Широкова

смотря чего ты хочешь достич

Алена Алена

Конечно можно, главное регулярно заниматься

Яна Верховцева

да количество отжиманий и подтягиваний увеличится! немного прибавиш массы немного рельефа

Оксана Рафеева

конечно же можно ...но если хочешь быть сильным качком иди тогда в тренажерный зал )

Сергей Гагарин

парень, если ты про мышцы, то давай взглянем правде в глаза: нет, нельзя. Если какой-то турникмен будет тебе втирать про то, что мышцы можно и без штанги накачать, то просто глянь на него и утри слезу с жалости к нему

Александра Решетникова

не слушай их. посмотри на воркаутеров, всего они добились турниками!