Анна

как лучше тренироваться чтобы добиться такого тела (на турнике+брусьях)

с дополнительным весом (отягощением) или без

Сергей Коновалов

1. дело не столько в упражнениях сколько в химии.
2. это на лицо не турникмэн, проработанны мышци пропорционально, налицо тяжелые жимы лежа под углом вверх, жим стоя, тяга штанги к подбородку, подъем на бицепс ( молоток) , шраги.
3. подтягивания у него слабо развиты (широчайшая не перекачена отностельно всего тела) .
4. на втором снимке видно часть задницы- спортивная - такое можно добиться только тяжелыми приседами и становой.
5. поверь те кто тренируют все тело, а не только левый мизинец правой ноги- тоже умеют на турнике подтягиваться и делать фигуры.

Антон Зурин

О господи, да он же дрищ, он весит килограммов 70-80, для его роста и возраста это пропорционально! Лично я отлично вижу что даже макияж на тело нанесен. Хороший свет, та да, вот тебе такое тело 😄
Где вы увидели тяжелые жимы то??!! Со стороны даже объема практически нет. Тяжелых присядов я тоже не заметил, у меня такой зад был когда еще жирным был 😄

Игорь Дмитриев

Тоже начни охотиться на демонов, может таким же станешь.