Варвара Варя Саргсян

На турнике и брусьях можно тело натренировать?

или зря время трачу?

Ол
Ольга

Причем это будет гораздо полезнее, чем со штангой, которая вызывает нехорошую нагрузку на позвоночник -- столп всего здоровья человека.

Ирина Агеева

конечно можно

Ayax

разумеется

Лара Гусейнова

естественно можно... ты гимнастов видел? ! правда там ещё кольца есть)))

Dilshod Abdumanopov

Можно и нужно. Сам так занимаюсь

Константин

Это смотря, что ты понимаешь под "натренировать", какие объёмы мышц, какой вид силы.

Александр Аксёнов

натренировать можно-местную выносливость-работая на разы, выучить гимнастические элементы. подтянуть одну две мышечных группы и все! гармонично накачать все тело нет, получить большие мышцы нет, развить силу-нет.